首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> [灵山]六峰万象城
[灵山]六峰万象城
途经路线[1条]
灵山8028路
钦州灵山8028路公交车路线
聚龙湾-陆屋客运站
共51站
聚龙湾
聚龙湾路口
[灵山]旧总工会
[灵山]旧车站
[灵山]六峰万象城
[灵山]步行街
[灵山]红十字会医院
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
总站路口
华源大厦
检察院
[灵山]交警大队
十里村委
兴莱鞋厂
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
天山电子
天山中学
檀圩街
檀宁街
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
昌顺考场
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆街
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
龙门江
陈屋山村委
陈屋山村
三隆中学
三隆街
三隆路口
何屋坪
横岗村
樟木江
陆屋一级路口
陆屋太平洋保险
陆屋中桥
陆屋客运站
钦州灵山8028路公交车路线
陆屋客运站-聚龙湾
共51站
陆屋客运站
陆屋中桥
陆屋太平洋保险
陆屋一级路口
樟木江
横岗村
何屋坪
三隆路口
三隆街
三隆中学
陈屋山村
陈屋山村委
龙门江
清水降
进东村
樟木林
那隆中学
那隆客运站
那隆街
那隆派出所
那隆收费站
路司村
昌顺考场
龙窟
塘坡长岭路口
檀圩镇政府
檀宁街
檀圩街
天山中学
天山电子
见田
国际汽车城
鹏大汽车城
宇峰集团
十里工业园
[灵山]职校
兴莱鞋厂
十里村委
[灵山]交警大队
检察院
华源大厦
总站路口
[灵山]汽车总站
国鹏宾馆
[灵山]红十字会医院
[灵山]步行街
[灵山]六峰万象城
[灵山]旧车站
[灵山]旧总工会
聚龙湾路口
聚龙湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7